Desierta Servicios

Servicio de alquiler de caballería para saca de madera en la obra de Actuaciones de Mejora y Conservación de Ecosistemas Forestales del Parque Nacional de Sierra Nevada (Granada), financiada con fondos NEXT GENERATIONEU

Expediente: TSA0082669

Contrato de servicios declarado desierto por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Granada. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 77211000.

58.750
Presupuesto base
58.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:17

Mismo sector y zona (77 en Granada)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)