Formalizada Servicios

Servicio de albañilería para el Hospital Universitario de Cáceres.

Expediente: CSE/05/1126042161/26/PAS

Contrato de servicios formalizado por Gerencia del Área de Salud de Cáceres en Cáceres. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 11 ago 2026 a REYES TERROSO MUÑOZ. Se recibió 1 oferta.

47.585
Presupuesto base
71.377
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Cáceres (Extremadura)
Publicación
16 jul 2026, 09:27
Fecha límite
31 jul 2026, 23:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
REYES TERROSO MUÑOZ
NIF
***2998**
Fecha
11 ago 2026
Importe
46.494
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia del Área de Salud de Cáceres
NIF: Q0600413I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 ago 2026
Anuncio de Formalización 13 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 04:09

Mismo sector y zona (50 en Cáceres)

Abierta 936/2026

Servicio de control y mantenimiento preventivo y correctivo de la maquinaria e instalaciones de la piscina climatizada de Moraleja

11.000 €

Abierta 1634/2026

Inspección, conservación y mantenimiento de pavimentos y firmes del viario urbano, plazas, espacios libres públicos y caminos públicos de competencia municipal.

578.512 €

Abierta 306837

Servicio de mantenimiento de los nodos de computación de altas prestaciones BULL

40.000 €

En evaluacion 73/2026

Servicio de mantenimiento de aparatos elevadores del ayuntamiento de Serrejón (Cáceres).

3.700 €

En evaluacion 04/2026

Mantenimiento de aparatos elevadores de la Subdelegación del Gobierno en Cáceres

1.720 €

Formalizada CN 11/2025

Es objeto del contrato las prestación de un servicio de mantenimiento para las instalaciones de climatización de las ocho oficinas del OARGT y los Servicios Centrales, para garantizar el funcionamiento de las mismas, y evitar averías.

12.397 €

Adjudicada 3216/2023

Servicio de mantenimiento preventivo de ascensores instalados en distintas dependencias municipales del Ayuntamiento de Coria.

20.000 €

En evaluacion 03/2026

Mantenimiento equipos contra incendios de los edificios de la Subdelegación del Gobierno y de la Oficina de Extranjería en Cáceres

1.990 €

Adjudicada 3362/2026

Servicio de Mantenimiento y Reparación de Aparatos Elevadores en el Ayuntamiento de Navalmoral de la Mata.

19.800 €

Adjudicada 68/2023 SV PASS

Servicio de revisión y mantenimiento de rescate en altura.

25.487 €

Más licitaciones de Gerencia del Área de Salud de Cáceres