Abierta 9 sep 2026 (8d 18h) Servicios

Servicio de control y mantenimiento preventivo y correctivo de la maquinaria e instalaciones de la piscina climatizada de Moraleja

Expediente: 936/2026

Contrato de servicios publicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Moraleja en Cáceres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50500000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 9 sep 2026.

11.000
Presupuesto base
24.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50500000
Lugar de ejecución
Cáceres (Extremadura)
Publicación
31 ago 2026, 11:09
Fecha límite
9 sep 2026, 23:59 (8d 18h)
Duración
2 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Moraleja
NIF: P1013100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 9 sep 2026
Finaliza en 9 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:09

Mismo sector y zona (50 en Cáceres)

Abierta 1634/2026

Inspección, conservación y mantenimiento de pavimentos y firmes del viario urbano, plazas, espacios libres públicos y caminos públicos de competencia municipal.

578.512 €

Abierta 306837

Servicio de mantenimiento de los nodos de computación de altas prestaciones BULL

40.000 €

Abierta CSE/05/1126033089/26/PA

Servicio de mantenimiento integral y a todo riesgo de equipos electromédicos para el Área de Salud de Cáceres.

8.482.335 €

Formalizada CSE/05/1124071517/24/PNSP

Servicio de mantenimiento integral del equipamiento electromédico de la central de esterilización del hospital universitario de Cáceres.

138.586 €

En evaluacion 73/2026

Servicio de mantenimiento de aparatos elevadores del ayuntamiento de Serrejón (Cáceres).

3.700 €

En evaluacion 04/2026

Mantenimiento de aparatos elevadores de la Subdelegación del Gobierno en Cáceres

1.720 €

Formalizada CN 11/2025

Es objeto del contrato las prestación de un servicio de mantenimiento para las instalaciones de climatización de las ocho oficinas del OARGT y los Servicios Centrales, para garantizar el funcionamiento de las mismas, y evitar averías.

12.397 €

Adjudicada 3216/2023

Servicio de mantenimiento preventivo de ascensores instalados en distintas dependencias municipales del Ayuntamiento de Coria.

20.000 €

Formalizada CSE/05/1126042161/26/PAS

Servicio de albañilería para el Hospital Universitario de Cáceres.

47.585 €

En evaluacion 03/2026

Mantenimiento equipos contra incendios de los edificios de la Subdelegación del Gobierno y de la Oficina de Extranjería en Cáceres

1.990 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Moraleja