Formalizada Servicios

Serveis tècnics de la Sala “El Torín”, del Teatre Principal d’Olot, del Festival Sismògraf i de les activitats de carrer

Expediente: CCS12025000047

Constitueix l’objecte d’aquest contracte els Serveis tècnics de la Sala “El Torín”, del Teatre Principal d’Olot, del Festival Sismògraf i de les activitats de carrer.

505.955
Presupuesto base
179.255
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Olot, Girona (Cataluña)
Publicación
20 nov 2025, 15:52

Organismo contratante

Ajuntament d'Olot

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 nov 2025
Anuncio de Pliegos 20 nov 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 nov 2025
Anuncio de Formalización 20 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Ajuntament d'Olot

En la misma provincia (Girona)