En evaluacion Servicios

serveis de formació i acompanyament per a la creació de spin-offsbasades en tecnologies d'intel·ligència artificial dins del programa ai accelerator de la xarxa rdi-ia, per a les edicions 2026, 2027 i 2028

Expediente: SERV_2026_01

Contrato de servicios en evaluación por Consorci Centre de Visió per Computador (CVC). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 80500000.

150.000
Presupuesto base
180.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80500000
Publicación
17 jun 2026, 14:04
Fecha límite
3 jul 2026, 01:59
Duración
3 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:33

Más licitaciones de Consorci Centre de Visió per Computador (CVC)