En evaluacion Servicios

Servei d'assessorament en deduccions fiscals de r+d+i del centre de visió per computador (cvc)

Expediente: SERV_2026_03

Contrato de servicios en evaluación por Consorci Centre de Visió per Computador (CVC). Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79221000.

18.000
Presupuesto base
90.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79221000
Publicación
27 jul 2026, 18:37
Fecha límite
8 ago 2026, 01:59
Duración
1 año

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 8 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 07:00

Más licitaciones de Consorci Centre de Visió per Computador (CVC)