Abierta 18 sep 2026 (14d 8h) Servicios

Acord Marc per als Serveis especialitzats de consultoria i formació en innovació i transferència tecnològica dins del programa AI ACCELERATOR de la Xarxa RDI-IA, per a les edicions 2026, 2027 i 2028

Expediente: SERV_2026_02

Contrato de servicios publicado por Consorci Centre de Visió per Computador (CVC). Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 80000000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 18 sep 2026.

184.500
Presupuesto base
221.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80000000
Publicación
27 jul 2026, 18:42
Fecha límite
18 sep 2026, 20:00 (14d 8h)
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Consorci Centre de Visió per Computador (CVC)