Formalizada Servicios

Serveis de catering de l'homenatge a la Vellesa de Riells i Viabrea

Expediente: X2025002628

Contrato de servicios formalizado por Ajuntament de Riells i Viabrea. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 55000000. Adjudicado a ART CATERING EVENTS S.L. Se recibió 1 oferta.

14.789
Presupuesto base
45.261
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55000000
Publicación
9 abr 2026, 10:06
Fecha límite
3 feb 2026, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ART CATERING EVENTS S.L
NIF
B09753435
Importe
12.409
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ajuntament de Riells i Viabrea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 abr 2026
Anuncio de Pliegos 9 abr 2026
Fin Plazo Presentación 3 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 abr 2026, 06:23

Más licitaciones de Ajuntament de Riells i Viabrea