Abierta 23 sep 2026 (19d 6h) Obras

obres consistents en la remodelació dels espais existents als requisits funcionals del programa de necessitats derivat de la implantació del nou servei de SAIAR, així com l’adequació d’aquests a les condicions d’accessibilitat.

Expediente: X2026001743

Contrato de obras publicado por Ajuntament de Riells i Viabrea. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45000000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 23 sep 2026.

116.600
Presupuesto base
116.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Publicación
3 sep 2026, 12:04
Fecha límite
23 sep 2026, 17:00 (19d 6h)
Duración
2 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament de Riells i Viabrea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 23 sep 2026
Finaliza en 19 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de Ajuntament de Riells i Viabrea