Formalizada Servicios

Serveis assessorament en matèria audiovisual per a l'ACN

Expediente: ACN-2026-30

Serveis assessorament en matèria audiovisual per a l'ACN

185.737
Presupuesto base
185.737
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
19 mar 2026, 17:00

Organismo contratante

Intracatalònia, SA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 jun 2026
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 12:14