Formalizada Servicios

Servei de fotografia professional i servei de dron

Expediente: ACN-2025-55

Servei de fotografia professional i servei de dron de l'ACN

62.300
Presupuesto base
62.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
24 jul 2025, 16:00

Organismo contratante

Intracatalònia, SA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2025
Anuncio de Pliegos 24 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2025
Anuncio de Formalización 24 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11