Adjudicada Servicios

Servei de producció audiovisual premium per a Catalan News

Expediente: ACN-2026-2

Servei de producció audiovisual premium per a Catalan News. Producció de videos per xarxes i podcast.

191.657
Presupuesto base
191.657
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
20 feb 2026, 23:00

Organismo contratante

Intracatalònia, SA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 feb 2026
Anuncio de Pliegos 20 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09