Formalizada Servicios

Servei telefònic d'objectes perduts i de l'atenció de cobraments erronis o duplicats en el servei del taxi any 2025

Expediente: 1266/2025

Servei telefònic d'objectes perduts i de l'atenció de cobraments erronis o duplicats en el servei del taxi any 2025

173.800
Presupuesto base
173.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
14 ago 2025, 14:00

Organismo contratante

Institut Metropolità del Taxi

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 ago 2025
Anuncio de Pliegos 14 ago 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 jul 2025
Anuncio de Formalización 14 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:19