En evaluacion Servicios

Secretaría Técnica para la organización de la 3ª edicióndel acto "Reconocimiento Naiperas 2026" a la trayectoria de personas, asociaciones, colectivos o entidades de Vitoria-Gasteiz o con vinculación con la ciudad en el ámbito de la Igualdad de género y contra la violencia machista.

Expediente: 2026/CO_SSER/0010

Contrato de servicios en evaluación por Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejala-Delegada del Departamento de Alcaldía y Relaciones Institucionales e igualdad en Álava. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 73000000.

16.033
Presupuesto base
16.033
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
73000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:30
Fecha límite
18 mar 2026, 15:00
Duración
6 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejala-Delegada del Departamento de Alcaldía y Relaciones Institucionales e igualdad

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (73 en Álava)

En evaluacion 2026/125

Asistencia técnica para la elaboración del Plan Estratégico de la Cuadrilla de Aiaraldea y del Plan específico del Área de Turismo

60.000 €

En evaluacion 2026/126

Asistencia técnica para la elaboración del Plan de Empleo y Desarrollo Local de la Cuadrilla de Aiaraldea

55.000 €

En evaluacion ELIKADA202602

Asesoramiento y consultoría para el despliegue de actuaciones para el desarrollo del Plan Estratégico Vasco contra el desperdicio de alimentos

150.000 €

En evaluacion 26/2026

Estudio del grado de eliminación de fármacos en distintos lechos filtrantes

30.000 €

En evaluacion 2026/126

Asistencia técnica para la elaboración del Plan de Empleo y Desarrollo Local de la Cuadrilla de Aiaraldea

55.000 €

En evaluacion 2026/125

Asistencia técnica para la elaboración del Plan Estratégico de la Cuadrilla de Aiaraldea y del Plan específico del Área de Turismo

60.000 €

Adjudicada 2026/CO_ASER/0047

Servicio de acompañamiento estratégico a pymes locales

18.240 €

En evaluacion 26/2026

Estudio del grado de eliminación de fármacos en distintos lechos filtrantes

30.000 €

Desierta 20/2026

Servicio de realización del estudio del grado de eliminación de fármacos en distintos lechos filtrantes

30.000 €

Formalizada 19_25

Contratación de laboratorios acreditados por ENAC según la norma UNE-EN ISO/IEC 17025 para la realización de análisis de medicamentos veterinarios y otros contaminantes o sustancias en muestras de animales (especies: bovina, porcina y aviar) y otras matrices.

24.285 €