En evaluacion Servicios

Asistencia técnica para la elaboración del Plan de Empleo y Desarrollo Local de la Cuadrilla de Aiaraldea

Expediente: 2026/126

Asistencia técnica para la elaboración del Plan de Empleo y Desarrollo Local de la Cuadrilla de Aiaraldea

55.000
Presupuesto base
55.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
73220000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
20 jul 2026, 15:11
Fecha límite
5 ago 2026, 01:59
Duración
4 meses

Organismo contratante

Cuadrilla de Aiaraldea-Presidente de la Cuadrilla
NIF: P0100413D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (73 en Álava)

En evaluacion ELIKADA202602

Asesoramiento y consultoría para el despliegue de actuaciones para el desarrollo del Plan Estratégico Vasco contra el desperdicio de alimentos

150.000 €

En evaluacion 26/2026

Estudio del grado de eliminación de fármacos en distintos lechos filtrantes

30.000 €

Adjudicada 2026/CO_ASER/0047

Servicio de acompañamiento estratégico a pymes locales

18.240 €

En evaluacion 26/2026

Estudio del grado de eliminación de fármacos en distintos lechos filtrantes

30.000 €

Desierta 20/2026

Servicio de realización del estudio del grado de eliminación de fármacos en distintos lechos filtrantes

30.000 €

Formalizada 19_25

Contratación de laboratorios acreditados por ENAC según la norma UNE-EN ISO/IEC 17025 para la realización de análisis de medicamentos veterinarios y otros contaminantes o sustancias en muestras de animales (especies: bovina, porcina y aviar) y otras matrices.

24.285 €

En evaluacion ELIKADA202602

Asesoramiento y consultoría para el despliegue de actuaciones para el desarrollo del Plan Estratégico Vasco contra el desperdicio de alimentos

150.000 €

Desierta 20/2026

Servicio de realización del estudio del grado de eliminación de fármacos en distintos lechos filtrantes

30.000 €

Formalizada C02/001/2024

Desarrollo y funcionamiento del Observatorio de la Previsión Social Complementaria del País Vasco

41.322 €

Formalizada URA/006A/2024

Servicio de oficina de transformación digital para impulsar la ejecución de la estrategia de digitalización de la agencia vasca del agua en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR), financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU.

211.570 €

Más licitaciones de Cuadrilla de Aiaraldea-Presidente de la Cuadrilla