Adjudicada Servicios

Diseño, organización y coordinación de la realización de diversas actividades con motivo de la semana europea de la movilidad sostenible 2026 en Vitoria-Gasteiz.

Expediente: 2025/CO_ASER/0109

Diseño, organización y coordinación de la realización de diversas actividades con motivo de la semana europea de la movilidad sostenible 2026 en Vitoria-Gasteiz.

22.001
Presupuesto base
26.401
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
73000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:45
Fecha límite
15 dic 2025, 15:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS GLOBALES ARABA, S.L.
NIF
B01658400
Importe
20.998
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (73 en Álava)

En evaluacion 2026/125

Asistencia técnica para la elaboración del Plan Estratégico de la Cuadrilla de Aiaraldea y del Plan específico del Área de Turismo

60.000 €

En evaluacion 2026/126

Asistencia técnica para la elaboración del Plan de Empleo y Desarrollo Local de la Cuadrilla de Aiaraldea

55.000 €

En evaluacion ELIKADA202602

Asesoramiento y consultoría para el despliegue de actuaciones para el desarrollo del Plan Estratégico Vasco contra el desperdicio de alimentos

150.000 €

En evaluacion 26/2026

Estudio del grado de eliminación de fármacos en distintos lechos filtrantes

30.000 €

En evaluacion 2026/126

Asistencia técnica para la elaboración del Plan de Empleo y Desarrollo Local de la Cuadrilla de Aiaraldea

55.000 €

En evaluacion 2026/125

Asistencia técnica para la elaboración del Plan Estratégico de la Cuadrilla de Aiaraldea y del Plan específico del Área de Turismo

60.000 €

Adjudicada 2026/CO_ASER/0047

Servicio de acompañamiento estratégico a pymes locales

18.240 €

En evaluacion 26/2026

Estudio del grado de eliminación de fármacos en distintos lechos filtrantes

30.000 €

Desierta 20/2026

Servicio de realización del estudio del grado de eliminación de fármacos en distintos lechos filtrantes

30.000 €

Formalizada 19_25

Contratación de laboratorios acreditados por ENAC según la norma UNE-EN ISO/IEC 17025 para la realización de análisis de medicamentos veterinarios y otros contaminantes o sustancias en muestras de animales (especies: bovina, porcina y aviar) y otras matrices.

24.285 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz