Formalizada Contrato privado

Representación teatral de la obra "Sensación térmica", los días 27 y 28 de febrero de 2026 ambas a las 20:00 horas, en el Teatro Palacio Valdés, Avilés

Expediente: AYT/564/2026

Contrato de contrato privado formalizado por Presidencia de la Fundación Municipal de Cultura de Avilés en Asturias. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 días. Categoría CPV 92312240. Adjudicado el 13 feb 2026 a Producción y Gestión Artística K S.L.. Se recibió 1 oferta.

19.569
Presupuesto base
19.569
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312240
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
26 feb 2026, 13:58
Duración
2 días

Adjudicación

Adjudicatario
Producción y Gestión Artística K S.L.
NIF
B95236139
Fecha
13 feb 2026
Importe
19.569
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización 17 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:19

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Presidencia de la Fundación Municipal de Cultura de Avilés