Formalizada Contrato privado

Representación del espectáculo teatral "Las amargas lágrimas de Petra Von Kant" los días 29 y 30 de mayo de 2026 ambas a las 20:00 horas en el Teatro Palacio Valdés

Expediente: AYT/2929/2026

Contrato de contrato privado formalizado por Presidencia de la Fundación Municipal de Cultura de Avilés en Asturias. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 días. Categoría CPV 92312240. Adjudicado el 14 may 2026 a Pentación S.A.. Se recibió 1 oferta.

25.469
Presupuesto base
25.469
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312240
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
15 may 2026, 07:38
Duración
2 días

Adjudicación

Adjudicatario
Pentación S.A.
NIF
A78774577
Fecha
14 may 2026
Importe
25.469
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización 18 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 04:12

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Presidencia de la Fundación Municipal de Cultura de Avilés