Formalizada Contrato privado

Ciclo de conciertos Factoría Sound (abril-junio 2026)

Expediente: AYT/2312/2026

Contrato de contrato privado formalizado por Presidencia de la Fundación Municipal de Cultura de Avilés en Asturias. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 92312100. Adjudicado el 16 abr 2026 a Omar Fernández Moro. Se recibió 1 oferta.

13.850
Presupuesto base
13.850
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312100
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
21 abr 2026, 09:31

Adjudicación

Adjudicatario
Omar Fernández Moro
NIF
***7273**
Fecha
16 abr 2026
Importe
13.850
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2026
Anuncio de Formalización 20 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 04:26

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Presidencia de la Fundación Municipal de Cultura de Avilés