Formalizada Suministros

Reposición Equipo Inspección Rayos X. Dgº Castilla-Mancha (Delegacion Del Gobierno En Castilla La Mancha)

Expediente: CBA969/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Toledo. Lote 4. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 38582000. Adjudicado el 16 abr 2026 a Target Tecnologia S.A.. Se recibió 1 oferta.

13.500
Presupuesto base
13.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38582000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
17 abr 2026, 08:39
Duración
4 meses
Lote
4

Adjudicación

Adjudicatario
Target Tecnologia S.A.
NIF
A81505752
Fecha
16 abr 2026, 02:00
Importe
13.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2026
Anuncio de Formalización 16 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:17

Mismo sector y zona (38 en Toledo)

En evaluacion 2026/035408

Suministro, instalación y puesta en marcha de un contusor de medula espinal para rata y ratón.

33.369 €

Formalizada 2026/036483

Suministro, instalación y puesta en marcha de un equipamiento de medición y análisis de movimiento basado en sensores inerciales en el Hospital Nacional de Parapléjicos.

52.150 €

Adjudicada 2026/036081

Suministro, instalación y puesta en marcha de un equipo de valoración de marcha y equilibrio en el Hospital Nacional de Parapléjicos de Toledo.

36.268 €

Formalizada 2026/035234

Suministro, instalación y puesta en marcha de equipamiento de Fotogrametría para análisis de movimiento.

81.338 €

Formalizada 2017/007137

Adquisicion de un sistema de cromatografia liquida con espectrometria de masas-masas (LC/MS/MS), para el cribado neonatal para la Red de Laboratorios de salud publica en el Laboratorio del Instituto d (2602TO17SUM00011)

206.612 €

Formalizada 2025/012320

Adquisición de un sistema GSP para cribado neonatal, para el análisis por inmunoensayo automatizado de pruebas TSH, T4, 17-OHP, IRT, BTD, PKU, TGAL, GALT en el Laboratorio del Instituto de Ciencias de la Salud de Castilla-La Mancha

220.923 €

Formalizada 2026/001117

Suministro e Instalación de 1 Microscopio confocal/multifoton y 1 Citómetro separador espectral con cabina de bioseguridad Tipo II

1.594.992 €

Adjudicada 2026/032940

Equipamiento de Valoración y Análisis Biomecánico

140.735 €

Formalizada 2026/001909

Suministro, instalación y puesta en marcha de 1 estimulador magnético transcraneal.

32.100 €

Formalizada 2026/001449

Suministro e instalación de un sistema de PCR a tiempo real para el Servicio de Anatomía Patológica del Hospital Universitario de Toledo

33.525 €

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada