En evaluacion Suministros

Suministro, instalación y puesta en marcha de un contusor de medula espinal para rata y ratón.

Expediente: 2026/035408

Contrato de suministros en evaluación por Dirección Gerencia del Hospital Nacional de Parapléjicos en Toledo. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 38970000.

33.369
Presupuesto base
33.369
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38970000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
15 jul 2026, 16:42
Fecha límite
31 jul 2026, 16:00
Duración
2 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (38 en Toledo)

Formalizada 2026/036483

Suministro, instalación y puesta en marcha de un equipamiento de medición y análisis de movimiento basado en sensores inerciales en el Hospital Nacional de Parapléjicos.

52.150 €

Adjudicada 2026/036081

Suministro, instalación y puesta en marcha de un equipo de valoración de marcha y equilibrio en el Hospital Nacional de Parapléjicos de Toledo.

36.268 €

Formalizada 2026/035234

Suministro, instalación y puesta en marcha de equipamiento de Fotogrametría para análisis de movimiento.

81.338 €

Formalizada 2017/007137

Adquisicion de un sistema de cromatografia liquida con espectrometria de masas-masas (LC/MS/MS), para el cribado neonatal para la Red de Laboratorios de salud publica en el Laboratorio del Instituto d (2602TO17SUM00011)

206.612 €

Formalizada 2025/012320

Adquisición de un sistema GSP para cribado neonatal, para el análisis por inmunoensayo automatizado de pruebas TSH, T4, 17-OHP, IRT, BTD, PKU, TGAL, GALT en el Laboratorio del Instituto de Ciencias de la Salud de Castilla-La Mancha

220.923 €

Formalizada 2026/001117

Suministro e Instalación de 1 Microscopio confocal/multifoton y 1 Citómetro separador espectral con cabina de bioseguridad Tipo II

1.594.992 €

Adjudicada 2026/032940

Equipamiento de Valoración y Análisis Biomecánico

140.735 €

Formalizada 2026/001909

Suministro, instalación y puesta en marcha de 1 estimulador magnético transcraneal.

32.100 €

Formalizada 2026/001449

Suministro e instalación de un sistema de PCR a tiempo real para el Servicio de Anatomía Patológica del Hospital Universitario de Toledo

33.525 €

Formalizada 029/2026

Suministro de un equipo ICP-Masas, para la determinación analítica de metales pesados en aguas y alimentos, para el Laboratorio Agroalimentario de la Diputación Provincial de Toledo

101.158 €

Más licitaciones de Dirección Gerencia del Hospital Nacional de Parapléjicos