En evaluacion Suministros

Renovación/adquisición Software Departamento de Seguridad

Expediente: S0024/2026

Contrato de suministros en evaluación por Gobierno Vasco-Viceconsejería de Seguridad en Vizcaya. Lote 591257. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 48000000.

1.585.455
Presupuesto base
1.585.455
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
29 mar 2026, 04:26
Fecha límite
27 mar 2026, 09:00
Duración
36 meses
Lote
591257

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Viceconsejería de Seguridad

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 04:26

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)