Formalizada Suministros

Reforma megafonía del polideportivo Rekalde en zonas de mayor ocupación

Expediente: 12/2025

Reforma megafonía del polideportivo Rekalde en zonas de mayor ocupación

69.947
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32342410-9
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
14 abr 2025
Fecha límite
30 abr 2025

Adjudicación

Adjudicatario
LURMA SL
NIF
B48936058
Fecha
26 may 2025
Importe
69.947
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Bilbao Kirolak
NIF: A95530309

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2025
Anuncio de Pliegos 14 abr 2025
Fin Plazo Presentación 30 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jul 2026, 06:38

Mismo sector y zona (32 en Vizcaya)

Más licitaciones de Bilbao Kirolak