En evaluacion Obras

Reforma de Espacio Deportivo en Dacón (Maside)

Expediente: 796/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Maside en Ourense. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45212290.

87.001
Presupuesto base
87.001
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Maside
NIF: P3204600E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2026
Anuncio de Pliegos 29 jul 2026
Fin Plazo Presentación 19 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Ourense)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Maside