Abierta Sin plazo publicado Obras

Redacción del proyecto constructivo, ejecución de la obra y puesta en marcha de la actualización y mejora de la planta de tratamiento térmico de residuos peligrosos de COGERSA

Expediente: 30/2026

Contrato de obras publicado por Comisión Delegada Consorcio para la Gestión de Residuos Sólidos en Asturias en Asturias. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 19 meses. Categoría CPV 45222100.

15.569.241
Presupuesto base
15.569.241
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
45222100
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
30 jun 2026, 10:52
Fecha límite
Sin plazo publicado
Duración
19 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Comisión Delegada Consorcio para la Gestión de Residuos Sólidos en Asturias