Obras de urbanización del área de recogida de residuos voluminosos en Grullos - Candamo

Expediente: 51/2022

Contrato de obras formalizado por Comisión Delegada Consorcio para la Gestión de Residuos Sólidos en Asturias en Asturias. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45200000. Adjudicado el 6 jun 2023 a TRABAJOS SALENSE, S.L. Se recibieron 2 ofertas.

130.877
Presupuesto base
130.877
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 abr 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 jun 2023
Anuncio de Formalización 5 jul 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Comisión Delegada Consorcio para la Gestión de Residuos Sólidos en Asturias