Obras de reforma del área de voluminosos de San Martín de Oscos

Expediente: 28/2024

Contrato de obras formalizado por Comisión Delegada Consorcio para la Gestión de Residuos Sólidos en Asturias en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45200000. Adjudicado el 29 jul 2024 a EULEN S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

108.155
Presupuesto base
108.155
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2024
Anuncio de Formalización 28 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Comisión Delegada Consorcio para la Gestión de Residuos Sólidos en Asturias