Formalizada Suministros

PRTR.- Suministro de Zahorra artificial 0/32 mm puesta en obra en Moreda, Barriobusto y Labraza (Álava). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea – Next Generation EU.

Expediente: TSA0077014_083_PV

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Araba/Álava. Procedimiento abierto. Categoría CPV 14210000. Adjudicado el 30 jun 2025 a HORMIGONES ARIDOS Y EXCAVACIONES,S.A. Se recibieron 4 ofertas.

120.625
Presupuesto base
120.625
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
14210000
Lugar de ejecución
Araba/Álava (País Vasco)
Publicación
26 feb 2026, 15:03
Fecha límite
25 jun 2025, 16:00

Adjudicación

Adjudicatario
HORMIGONES ARIDOS Y EXCAVACIONES,S.A
NIF
A26072769
Fecha
30 jun 2025, 02:00
Importe
109.045
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2025
Anuncio de Formalización 3 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (14 en Araba/Álava)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)