Desierta Suministros

PRTR.- Suministro de Todo uno (grava+arena) árido rodado y de Árido rodado, puestos en obra en Dehesa del Montejo (Palencia). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea – Next Generation EU.

Expediente: TSA0077014-191

Contrato de suministros declarado desierto por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Palencia. Procedimiento abierto. Categoría CPV 14210000.

14.588
Presupuesto base
14.588
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
14210000
Lugar de ejecución
Palencia (Castilla y León)
Publicación
14 abr 2026, 16:47
Fecha límite
8 abr 2026, 16:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:29

Mismo sector y zona (14 en Palencia)

Formalizada TSA0077014-232

[UT3] Suministro de Zahorra natural ZN 40 transportada en bañera y depositada en puntos de acopio en Becerril de Campos (Palencia).

190.200 €

Adjudicada 114/2026

Acondicionamiento del Ayuntamiento

11.112 €

Formalizada TSA0077014-220

Suministro de zahorra artificial 0/32 mm para la Pista de Lugán a Valsemana (León)

28.930 €

Formalizada TSA0077014-217

Suministro de Zahorra natural ZN-40 para Becerril de Campos (Palencia).

95.100 €

Formalizada TSA0077014-216

Suministro de Zahorra natural ZN-40 para Villaumbrales (Palencia).

95.100 €

Formalizada TSA0077617-082

Suministro de Acero corrugado, Malla electrosoldada, y alambre recocido para Villada (Palencia)

6.696 €

Formalizada TSA0077014-208

Suministro de Zahorra natural ZN 40 transportada en bañera y depositada en puntos de acopio en Becerril de Campos (Palencia).

95.100 €

Formalizada TSA0077617_028_PA

PRTR.- Suministro de Acero corrugado B-500S/SD en barras, Mallas electrosoldadas B500T, Alambre recocido y Acero corrugado, corte y/o doblado, etiquetada, armada de taller, incluido despiece, de acero corrugado tipo B500 SD, puestos en obra en Villoldo (Palencia). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia.

52.870 €

Formalizada TSA0077014_089_PA

Suministro de Zahorra artificial, Grava, Mezcla para construcción de hormigón in-situ y Todo uno o frente de cantera, puestos en obra en Resoba (Palencia).

46.810 €

Formalizada TSA0077014_087_PA

Suministro de Zahorra Artificial, Grava y Todo en uno o frente de cantera, puestos en obra en Arbejal (Palencia).

21.800 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)