Formalizada Servicios

Proyecto de Defensa contra Incendios Forestales del concejo de Proaza 2025.

Expediente: REG/2025/148

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Proaza en Asturias. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 77211300. Adjudicado el 11 ago 2025 a AGRODESBROCES EZBAR, SL. Se recibieron 3 ofertas.

60.550
Presupuesto base
60.550
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77211300
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
25 jun 2026, 12:33
Fecha límite
7 ago 2025, 23:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AGRODESBROCES EZBAR, SL
NIF
B72450448
Fecha
11 ago 2025
Importe
50.882
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Proaza
NIF: P3305200B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026, 12:33
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026, 12:33
Fin Plazo Presentación 7 ago 2025, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 ago 2025
Anuncio de Formalización 23 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 04:07

Mismo sector y zona (77 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Proaza