Adjudicada Servicios

Desbroce de carreteras en el Concejo de Proaza 2026.

Expediente: REG/2026/90

Contrato de servicios adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Proaza en Asturias. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 77211300. Adjudicado el 2 jun 2026 a AGROREZNERA S.L. Se recibieron 4 ofertas.

18.200
Presupuesto base
18.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77211300
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
14 may 2026, 11:13
Fecha límite
28 may 2026, 23:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AGROREZNERA S.L
NIF
B74469883
Fecha
2 jun 2026
Importe
15.925
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Proaza
NIF: P3305200B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026, 11:13
Anuncio de Pliegos 14 may 2026, 11:13
Fin Plazo Presentación 28 may 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jun 2026
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 04:18

Mismo sector y zona (77 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Proaza