Adjudicada Servicios

La realización de todos aquellos trabajos establecidos en el Proyecto de Defensa contra Incendios Forestales del concejo de Proaza 2024.

Expediente: REG/2024/110Bis

Contrato de servicios adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Proaza en Asturias. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 77211300. Adjudicado el 18 nov 2024 a AGROREZNERA S.L. Se recibieron 5 ofertas.

37.943
Presupuesto base
37.943
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77211300
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
15 abr 2026, 12:04
Fecha límite
9 nov 2024, 23:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AGROREZNERA S.L
NIF
B74469883
Fecha
18 nov 2024
Importe
30.326
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Proaza
NIF: P3305200B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026, 12:04
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026, 12:04
Fin Plazo Presentación 9 nov 2024, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 nov 2024
Anuncio de Formalización 17 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 21:19

Mismo sector y zona (77 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Proaza