Formalizada Servicios

programa intervención familiar

Expediente: 66-2025

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Mancomunidad de los Valles de San Vicente en Cantabria. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 85310000.

30.909
Presupuesto base
30.909
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85310000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
3 mar 2026, 12:34
Duración
10 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 feb 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 mar 2026, 20:51

Mismo sector y zona (85 en Cantabria)

Abierta 2026/663

Servicio de atención domiciliaria del Ayuntamiento de Santoña.

384.170 €

Abierta LIC 001-2026

Servicio de prevención de riesgos laborales para dar cobertura a la plantilla de la Fundación, en las disciplinas preventivas de seguridad en el trabajo, higiene industrial, ergonomía y psicosociología aplicada y vigilancia de la salud y medicina de trabajo, con cumplimiento de la legislación vigente en cada momento en materia de prevención de riesgos laborales.

3.391 €

Abierta 2026/A/ASC/0385

Servicio profesional sanitario en la especialidad de fisioterapia para la población protegida en MAZ, M.C.S.S. Nº 11 en las instalaciones de MAZ Santander

165.000 €

Formalizada CON/2/2024

Ejecución de Taller de Psicomotricidad en los municipios de Colindres y Liendo,

34 €

Formalizada CON/1/2024

Servicio de Mediación

5.280 €

En evaluacion CSER 2025/6694

Servicio de gestión del programa de envejecimiento activo y dinamización de personas mayores "Avanzando".

39.655 €

Formalizada 2026/08662G

Asistencia sanitaria durante el desarrollo de las Fiestas de la Virgen Grande del año 2026

19.000 €

Formalizada SCS GAP 2022/27

Servicio de transporte sanitario terrestre en el Servicio Cántabro de Salud

46.943.807 €

En evaluacion 202/2026

Servicio ajeno de prevención de riesgos laborales en las especialidades de seguridad, higiene y ergonomía en el trabajo, y de vigilancia de la salud para la Mancomunidad de Municipios Altamira-Los Valles

5.597 €

En evaluacion 2025/99

Servicio de asesoramiento en materia laboral y gestión de nóminas del personal al servicio del Ayuntamiento de Limpias

4.200 €

Más licitaciones de Presidencia de la Mancomunidad de los Valles de San Vicente