En evaluacion Servicios

el objeto es la ejecución de los Programas complementarios a realizar por los Servicios Sociales de Atención Primaria de la Mancomunidad en virtud del convenio de colaboración firmado con el Instituto Cántabro de Servicios

Expediente: 62-2026

Contrato de servicios en evaluación por Presidencia de la Mancomunidad de los Valles de San Vicente en Cantabria. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 85310000.

21.818
Presupuesto base
87.273
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85310000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
30 jul 2026, 11:28
Fecha límite
14 ago 2026, 13:23
Duración
1 año
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 17:00

Mismo sector y zona (85 en Cantabria)

Abierta 2026/663

Servicio de atención domiciliaria del Ayuntamiento de Santoña.

384.170 €

Abierta LIC 001-2026

Servicio de prevención de riesgos laborales para dar cobertura a la plantilla de la Fundación, en las disciplinas preventivas de seguridad en el trabajo, higiene industrial, ergonomía y psicosociología aplicada y vigilancia de la salud y medicina de trabajo, con cumplimiento de la legislación vigente en cada momento en materia de prevención de riesgos laborales.

3.391 €

Formalizada CON/2/2024

Ejecución de Taller de Psicomotricidad en los municipios de Colindres y Liendo,

34 €

Formalizada CON/1/2024

Servicio de Mediación

5.280 €

En evaluacion CSER 2025/6694

Servicio de gestión del programa de envejecimiento activo y dinamización de personas mayores "Avanzando".

39.655 €

Formalizada 2026/08662G

Asistencia sanitaria durante el desarrollo de las Fiestas de la Virgen Grande del año 2026

19.000 €

Formalizada SCS GAP 2022/27

Servicio de transporte sanitario terrestre en el Servicio Cántabro de Salud

46.943.807 €

En evaluacion 202/2026

Servicio ajeno de prevención de riesgos laborales en las especialidades de seguridad, higiene y ergonomía en el trabajo, y de vigilancia de la salud para la Mancomunidad de Municipios Altamira-Los Valles

5.597 €

En evaluacion 2025/99

Servicio de asesoramiento en materia laboral y gestión de nóminas del personal al servicio del Ayuntamiento de Limpias

4.200 €

Formalizada FMV/SG/NO SARA P. AB. 06/2025

Contrato de servicio de prevención de riesgos laborales y de vigilancia de la salud de la Fundación Marqués de Valdecilla.

34.825 €

Más licitaciones de Presidencia de la Mancomunidad de los Valles de San Vicente