Formalizada Servicios

ejecución de los Programas a realizar por los Servicios Sociales de Atención Primaria de la Mancomunidad -cinco lotes

Expediente: 26-2025

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Mancomunidad de los Valles de San Vicente en Cantabria. Lote 1. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 85310000. Adjudicado el 29 sep 2025 a ASOCIACION DE MEDIACION EN CANTABRIA. Se recibieron 2 ofertas.

22.332
Presupuesto base
22.332
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85310000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
25 feb 2026, 13:58
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ASOCIACION DE MEDIACION EN CANTABRIA
NIF
G39735055
Fecha
29 sep 2025
Importe
4.500
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 feb 2026
Anuncio de Pliegos 25 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 sep 2025
Anuncio de Formalización 30 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:54

Mismo sector y zona (85 en Cantabria)

Abierta 2026/663

Servicio de atención domiciliaria del Ayuntamiento de Santoña.

384.170 €

Abierta LIC 001-2026

Servicio de prevención de riesgos laborales para dar cobertura a la plantilla de la Fundación, en las disciplinas preventivas de seguridad en el trabajo, higiene industrial, ergonomía y psicosociología aplicada y vigilancia de la salud y medicina de trabajo, con cumplimiento de la legislación vigente en cada momento en materia de prevención de riesgos laborales.

3.391 €

Abierta 2026/A/ASC/0385

Servicio profesional sanitario en la especialidad de fisioterapia para la población protegida en MAZ, M.C.S.S. Nº 11 en las instalaciones de MAZ Santander

165.000 €

Formalizada CON/2/2024

Ejecución de Taller de Psicomotricidad en los municipios de Colindres y Liendo,

34 €

Formalizada CON/1/2024

Servicio de Mediación

5.280 €

En evaluacion CSER 2025/6694

Servicio de gestión del programa de envejecimiento activo y dinamización de personas mayores "Avanzando".

39.655 €

Formalizada 2026/08662G

Asistencia sanitaria durante el desarrollo de las Fiestas de la Virgen Grande del año 2026

19.000 €

Formalizada SCS GAP 2022/27

Servicio de transporte sanitario terrestre en el Servicio Cántabro de Salud

46.943.807 €

En evaluacion 202/2026

Servicio ajeno de prevención de riesgos laborales en las especialidades de seguridad, higiene y ergonomía en el trabajo, y de vigilancia de la salud para la Mancomunidad de Municipios Altamira-Los Valles

5.597 €

En evaluacion 2025/99

Servicio de asesoramiento en materia laboral y gestión de nóminas del personal al servicio del Ayuntamiento de Limpias

4.200 €

Más licitaciones de Presidencia de la Mancomunidad de los Valles de San Vicente