Formalizada Servicios

Programa de terapia asistida con perros.

Expediente: 58/25

Programa de terapia asistida con perros.

155.477
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
3 dic 2025, 01:00
Fecha límite
19 dic 2025, 01:00

Organismo contratante

Instituto Foral de Bienestar Social
NIF: G01019124

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 dic 2025
Anuncio de Pliegos 3 dic 2025
Fin Plazo Presentación 19 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 08:37