Formalizada Suministros

Productos alimenticios

Expediente: IASS-2026-20014

Contrato de suministros formalizado por Instituto Aragonés de Servicios Sociales (IASS) en Teruel. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15100000. Adjudicado el 23 feb 2026 a ELABORADOS LAS TORRES, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

696.173
Presupuesto base
701.809
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15100000
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
26 feb 2026, 14:15
Fecha límite
10 dic 2025, 13:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ELABORADOS LAS TORRES, S.L.
NIF
B44025880
Fecha
23 feb 2026, 01:00
Importe
148.952
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Instituto Aragonés de Servicios Sociales (IASS)
NIF: Q5095007J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 feb 2026
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:15

Mismo sector y zona (15 en Teruel)

Más licitaciones de Instituto Aragonés de Servicios Sociales (IASS)