Formalizada Suministros

Productos alimentación

Expediente: IASS-2026-20059

Contrato de suministros formalizado por Instituto Aragonés de Servicios Sociales (IASS) en Teruel. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15000000. Adjudicado el 21 abr 2026 a ELABORADOS LAS TORRES, S.L. Se recibieron 2 ofertas.

172.981
Presupuesto base
172.981
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
21 abr 2026, 17:55
Fecha límite
11 dic 2025, 13:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ELABORADOS LAS TORRES, S.L
NIF
B44025880
Fecha
21 abr 2026, 02:00
Importe
34.651
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Instituto Aragonés de Servicios Sociales (IASS)
NIF: Q5095007J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2026
Anuncio de Formalización 22 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (15 en Teruel)

Más licitaciones de Instituto Aragonés de Servicios Sociales (IASS)