Formalizada Suministros

Suministro productos alimenticios H. Turia 2026

Expediente: IASS-2026-20060

Contrato de suministros formalizado por Instituto Aragonés de Servicios Sociales (IASS) en Teruel. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15100000. Adjudicado el 11 feb 2026 a ELABORADOS LAS TORRES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

127.191
Presupuesto base
127.191
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15100000
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
11 mar 2026, 20:54
Fecha límite
20 nov 2025, 15:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ELABORADOS LAS TORRES, S.L.
NIF
B44025880
Fecha
11 feb 2026, 01:00
Importe
40.875
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Instituto Aragonés de Servicios Sociales (IASS)
NIF: Q5095007J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 feb 2026
Anuncio de Formalización 9 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:12

Mismo sector y zona (15 en Teruel)

Más licitaciones de Instituto Aragonés de Servicios Sociales (IASS)