Formalizada Servicios

Prestación del servicio de conserjería en la sede del Centro Asociado a la UNED en Barbastro (contrato reservado a centros especiales de empleo de iniciativa social).

Expediente: UNED BARBASTRO PAS 1/2023

Contrato de servicios formalizado por Consorcio Universitario del Centro Asociado a la UNED en Barbastro Ramón J Sender, M.P. en Huesca. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 98341130. Adjudicado el 25 sep 2023 a SOMONTANO SOCIAL S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

22.848
Presupuesto base
93.677
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
98341130
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
16 jul 2026, 10:39
Fecha límite
13 sep 2023, 01:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SOMONTANO SOCIAL S.L.
NIF
B22218051
Fecha
25 sep 2023, 02:00
Importe
22.386
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 13 sep 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 sep 2023
Anuncio de Formalización 29 sep 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (98 en Huesca)

Más licitaciones de Consorcio Universitario del Centro Asociado a la UNED en Barbastro Ramón J Sender, M.P.