Formalizada Servicios

Soporte y gestión administrativa de la licencia perpetua de Adobe Content Server.

Expediente: UNED BARBASTRO PAS 9/2024

Contrato de servicios formalizado por Consorcio Universitario del Centro Asociado a la UNED en Barbastro Ramón J Sender, M.P. en Huesca. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 72211000. Adjudicado el 11 sep 2024 a Produccion Diseño e Informatica SL. Se recibió 1 oferta.

3.880
Presupuesto base
20.176
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
72211000
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
16 jul 2026, 10:53
Fecha límite
10 sep 2024, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Produccion Diseño e Informatica SL
NIF
B81569741
Fecha
11 sep 2024, 02:00
Importe
3.880
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 sep 2024
Anuncio de Formalización 11 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (72 en Huesca)

Abierta 11207/2025 SERV SARA

Servicio técnico de mantenimiento y control del sistema de Telegestión y mantenimiento preventivo y de urgencia de las estaciones de abastecimiento, edificios y alumbrado exterior del Ayuntamiento de Huesca

472.553 €

Formalizada 5363/2023 PAS SERV

Actualización técnica de la web www.huesca.es (migración desde Liferay 7.1 a 7.4) y el mantenimiento correctivo y evolutivo

36.000 €

En evaluacion 4276/2026 PASS MIXTO SERV/SUM

Servicios y suministro que tiene por objeto el suministro, licenciamiento y mantenimiento durante tres años de un software que permita la carga automatizada de las denuncias generadas por los radares actualmente en uso por la policía local de Huesca, con el fin de integrarlas en el sistema de gestión del procedimiento sancionador (Eurocop Cube)

12.500 €

Formalizada 5064/2023 CNSP

Contrato de servicios que tiene por objeto el licenciamiento, mantenimiento y asistencia técnica del aplicativo informático del padrón de habitantes y gestión tributaria para el Ayuntamiento de Huesca, Año 2023 y siguientes con la aplicación informática TAO modalidad Plata perteneciente a la empresa T-Systems ITC Iberia SAU

57.334 €

En evaluacion 1868392P

Desarrollo e implementación de la aplicación móvil "PATRIM DIGITAL", en el marco del proyecto "Red Pirenaica de Innovación y Gestión Creativa del Patrimonio Cultural proyecto EFA 127/01 PATRIM 4.0, para la promoción cultural y turística del territorio de la red PATRIM

16.500 €

En evaluacion GRHUSA-2026-00012

Contrato de mixto de servicios y suministro ERP

632.039 €

Adjudicada 18/2024

Asistencia técnica, al socio-beneficiario Ayuntamiento de CANFRANC, coordinación, administración, gestión financiera y animación en el proyecto HERMES

20.000 €

Formalizada B070005/2023-0083

Servicio de atención a usuarios de la red de telecentros de la Diputación Provincial de Huesca

66.116 €

Formalizada B070005/2022-0071

Contratación mixta, por lotes, de la mejora de la seguridad informática de las EELL de la provincia de Huesca; adecuación al Esquema Nacional de Seguridad (ENS) y servicios de vigilancia y respuesta a través de un Centro de Operaciones de Seguridad (SOC) provincial integrado en la Red Nacional de Centros de Operaciones de Seguridad (RNS) del Centro Criptológico Nacional (CCN)

490.577 €

Formalizada 1825970W

Constituyen el objeto del contrato los servicios de Auditoría/Consultoría y Delegado de Protección de Datos (DPD) para la Comarca de Somontano de Barbastro, con el fin de que esta entidad local cumpla la normativa relativa a protección de datos.

1.488 €

Más licitaciones de Consorcio Universitario del Centro Asociado a la UNED en Barbastro Ramón J Sender, M.P.