En evaluacion Servicios

Control y mantenimiento de las instalaciones deportivas municipales del Ayuntamiento de Fraga

Expediente: 1885/2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Fraga en Huesca. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 98341130.

155.508
Presupuesto base
594.099
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
98341130
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
14 jul 2026, 11:42
Fecha límite
18 ago 2026, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Fraga
NIF: P2215500F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (98 en Huesca)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Fraga