Formalizada Servicios

pgrn-servicio descorche monte público de la alcauca, ttmm. alhama granada.

Expediente: CONTR 2025 0000680015

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía en Granada. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 77211000. Adjudicado el 6 may 2026 a CORCHOS Y LEÑAS CENIZO SL. Se recibió 1 oferta.

25.140
Presupuesto base
25.140
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
77211000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:26
Fecha límite
3 mar 2026, 13:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CORCHOS Y LEÑAS CENIZO SL
NIF
B11219805
Importe
25.140
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (77 en Granada)

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía