Formalizada Servicios

Peritaciones económicas para los juzgados

Expediente: 26/2025-A

Contrato de servicios formalizado por Gobierno Vasco-Dirección de Servicios en Álava. Lote 625578. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 66171000. Adjudicado el 13 jul 2026 a VALTEC, S.A. Se recibieron 3 ofertas.

125.950
Presupuesto base
277.091
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66171000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
16 jul 2026, 09:47
Fecha límite
10 oct 2025, 01:59
Duración
24 meses
Lote
625578

Adjudicación

Adjudicatario
VALTEC, S.A
NIF
A78330768
Importe
41.653
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Dirección de Servicios

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (66 en Álava)