En evaluacion Obras

Obras de montaje y puesta en marcha de las instalaciones fotovoltaicas de autoconsumo en las cubiertas de la Casa de Cultura y Centro de Día Manuel Endeiza de Lekeitio.

Expediente: B057-2026-00002

Contrato de obras en evaluación por Ayuntamiento de Lekeitio-Junta de Gobierno en Vizcaya. Lote 592276. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 09331200.

46.096
Presupuesto base
46.096
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09331200
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
31 mar 2026, 11:11
Fecha límite
18 feb 2026, 14:00
Duración
2 meses
Lote
592276

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Lekeitio-Junta de Gobierno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 04:23

Mismo sector y zona (09 en Vizcaya)