Obras de construcción del punto limpio de Villaviciosa, financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU, dentro del plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia de España (AYUD/2021/61423)

Expediente: 47/2024

Contrato de obras formalizado por Comisión Delegada Consorcio para la Gestión de Residuos Sólidos en Asturias en Asturias. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45200000. Adjudicado el 11 feb 2025 a TRABAJOS SALENSE, S.L. Se recibieron 2 ofertas.

314.965
Presupuesto base
314.965
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 feb 2025
Anuncio de Formalización 4 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Comisión Delegada Consorcio para la Gestión de Residuos Sólidos en Asturias