Formalizada Suministros

Mejora del sistema de vigilancia de los polideportivos de La Peña, Atxuri y Miribilla

Expediente: 19/2023

Mejora del sistema de vigilancia de los polideportivos de La Peña, Atxuri y Miribilla

62.574
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32234000-2
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
9 jun 2023
Fecha límite
26 jun 2023

Adjudicación

Adjudicatario
RADIMER SEGURIDAD, S.L.
NIF
B95799839
Fecha
18 jul 2023
Importe
52.450
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Bilbao Kirolak
NIF: A95530309

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2023
Anuncio de Pliegos 9 jun 2023
Fin Plazo Presentación 26 jun 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jul 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:40

Mismo sector y zona (32 en Vizcaya)

Más licitaciones de Bilbao Kirolak