Mejora del Saneamiento en Puerto Gelves, Gelves (Sevilla)

Expediente: PAA/44/2026

Contrato de obras formalizado por Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45231300. Adjudicado el 14 jul 2026 a ULLASTRES S.A.. Se recibieron 6 ofertas.

157.600
Presupuesto base
189.120
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45231300
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
6 mar 2026, 19:23
Fecha límite
30 mar 2026, 21:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ULLASTRES S.A.
NIF
A28051597
Fecha
14 jul 2026, 02:00
Importe
139.904
Ofertas recibidas
6

Documentos

(12)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA)