Formalizada Servicios

lote 9 enca 19 servicio de poda finca cortijo enmedio de la provincia grana

Expediente: CONTR 2025 0000571027

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 77100000. Adjudicado el 24 mar 2026 a FRANCISCO MANUEL GONZALEZ LOPEZ. Se recibió 1 oferta.

19.175
Presupuesto base
19.175
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77100000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
24 mar 2026, 10:11
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FRANCISCO MANUEL GONZALEZ LOPEZ
NIF
26507773C
Importe
19.175
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 mar 2026
Anuncio de Pliegos 24 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 mar 2026, 05:25

Mismo sector y zona (77 en Granada)

Más licitaciones de Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía