Formalizada Servicios

lote 9 enc 20 servicio de poda y desvareto finca cortijo enmedio de la prov

Expediente: CONTR 2025 0000587778

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 77100000. Adjudicado el 14 jul 2026 a FRANCISCO MANUEL GONZALEZ LOPEZ. Se recibió 1 oferta.

12.172
Presupuesto base
12.172
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77100000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
15 jul 2026, 10:42
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FRANCISCO MANUEL GONZALEZ LOPEZ
NIF
26507773C
Importe
12.172
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (77 en Granada)

Abierta 3789/2026

Contrato administrativo de servicio de mantenimiento y conservación de zonas ajardinadas en Loma Linda (Ogijares-Granada).

62.902 €

Abierta GRX-54/2026

Servicio De Jardinería En El Aeropuerto

59.000 €

Abierta CONTR 2026 0000221595

RECOLECCIÓN, PUESTA EN CENTRO DE RECEP DE LA PRODUC DE ACEITUNA CJO ENMEDI0

102.500 €

Formalizada CONTR 2026 0000239495

pgrn - serv.for.apeo controlado y gest.árboles sobre infr.montes s.tej. alm

12.000 €

Formalizada CONTR 2024 0000546564

Conservación zonas verdes de los Carmenes y bienes adscritos Dobla de Oro

466.017 €

Formalizada GRX-43/2023

Servicio De Jardinería Exterior Y Ornamental Del Aeropuerto

30.000 €

En evaluacion CONTR 2026 0000132537

Trabajos forestales camino cota 100

15.050 €

En evaluacion 3925/2025

La prestación del servicio de Conservación y Mantenimiento de la Infraestructura Verde de la Ciudad de Guadix.

2.680.352 €

En evaluacion 7628/2025

Servicio de mantenimiento, conservación y limpieza de espacios ajardinados, zonas verdes y arbolado viario bajo criterios de sostenimilidad ambiental del municipio de Vegas del Genil

1.932.638 €

En evaluacion 2987/2025

El objeto de la contratación que se pretende es la prestación de un servicio integral de conservación y mantenimiento de las zonas verdes y espacios ajardinados de titularidad o competencia municipal, comprendiendo, entre otras prestaciones, jardines, jardineras, redes de riego y arbolado urbano del Ayuntamiento de Albolote.

471.542 €

Más licitaciones de Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía